Евгения Енот

Радиатор какой фирмы посоветуете.. ? И, лучше ли взять биметаллический?

Hiкмат Тurовоv

Если отопление центральное, то биметалл. .
Бери "Рифар" - производство в России, в отличии от качества. .
Дыра в трубках поболее - енто хорошо..

Гу
Гульфия

биметалл лучше держит давление и стоек к коррозии-лучше его-фирма без разницы

Марина Толстикова

На центральное отопление слышал биметалл лучше не ставить.
Поговори с сантехниками, но не теми которые устанавливают за деньги радиаторы, а с теми которые вас в вашем ЖКО обслуживают...

Мария Кулагина

радиатор я вам алюминиевый посоветую