Наташа 1

Как зайти с телефона в интернет через ноут посредством wi-fi имея проводной интернет на ноутбуке?

Правильнее даже будет спросить КАК СОЗДАТЬ ДАННОЕ СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ если это возможно! ?
Ноутбук HP Pavilion dv 6, Windows 7 Home Basic. Телефон Samsung Galaxy S Plus GTI-9001

Олег Андрейченко

Если в ноутбуке в сетевой плате есть функция что то типа "создать вай фай точку подключения" то можно. Но тут надо к ноутбуку документацию читать. Далеко не во всех есть.

Ел
Елена

Ну наверняка я знаю только то, что его можно создать докупив wi-fi роутер и подключив ноут через него. Возможно есть программки которые открывают wi fi точку на вашем ноуте. Но я про них не знаю и именно поэтому сейчас подпишусь на ответы на этот вопрос.

Елена Т

При помощи Wi-Fi адаптера также возможно установить децентрализованную сеть ad-hoc или сделать из компьютера точку доступа.