Яна Жданкова

как подключить 2 ноутбука к интернету, имея 1 сетевой провод. на обоих ноутах есть wi-fi

Ирина

Раздели провод

Ан
Анютка

через роутер

Денис Михайлин

роутер ставь

Инесса Ибрагимова

купи вай-фай роутер

Наталья Бубнова

вифи роутер называется! во бля опять не успел )

Сэйлар Мун

сделай из одного ноута точку доступа, а второй тогда будет работать по вай-фай (Скачать программу Connectify) http://i-on.ru/article/prevrashhenie-pk-noutbuka-v-tochku-dostupa-wi-fi

или купи роутер

Юля Навнычко

Wi-fi роутер приобрести и правильно его настроить. Тогда можно не только два ноутбука подключить.