Вячеслав Трофимов

Дата окончания истории Древнего мира и начала истории Средних веков? Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста!

Оксана @@@@@

Обычно окончание истории древнего мира датируется 476 годом - временем падения Западной Римской империи

Сергей Сафонов

31 декабря 999 года. Сразу в полночь кончился весь Древний мир. Но Средние века запоздали на двести лет примерно.