Лида Путятина

Болит верхнее нёбо. Как снять боль?

Вчера похоже обжегся чем-то, а сегодня на утро там вскочил маленький пузырёк, который лопать я не горю желанием, вот именно когда дотрагиваюсь до этого пузырька-болит нёбо. Не могу даже не то, что поесть, а плюнуть нормально. При этом проблем с зубами нет! Кто знает как снять боль-подскажите 🙂 За ранее спасибо!

Танюшка Трихункова

было на подобие этого
бери любой антисептик ( гексорал и т. д) , и брызгай на больное место! будет не приятно, но потерпеть можно
через 2-3 дня и следа не останется от этого "пузырька"!
так же настои трав берут, но я не пробовала