Александр Мышкин

возьмут ли по контракту?

результаты исследования ЭКГ показали синус. дыхательную аритмию с ЧСС 75-105. Направление полувертикально. После физ. нагрузки ЧСС возрастает. Нормально ли это? Хотелось бы ответа квалифицированного специалиста

Нагваль, все, что написано в заключении я переписал слово в слово, , я думаю если бы были какие-либо отклонения, они написали бы

Николай Каряев

Не специалист но учил когда то. ЧСС -частота сердечного сокращения, что она возрастает во время нагрузки это нормально. Вопрос нет ли отклонений по возрастанию, или наоборот, медленное возрастание, или долгое восстановление на прежний уровень. Все зависит от организма, тренированный или нет. Но думаю фигня все это, если чувствуешь при нагрузках себя хорошо то возьмут. 🙂

Елена Гладких

возьмут. эта аритмия несерьезная.