Alex

возьмут ли женщину служить по контракту, если она не может отжиматься?

Ан
Анна

Если её специальность не связана с рытьем окопов лопатой или разгрузкой вагонов, то ...почему бы не взять.

Ви
Виктория

Главное чтобы полежать за себя могла....

Ми
Миша

там всех научат, иди

Андрей

Обязательно "возьмут" и может быть не один раз....

Ка
Кайрат

Возьмут. Возьмут и научат отжиматься, подтягиваться и нагибаться

Самойлова

Не будет получать ежегодную надбавку, если нормы по физо не выполняет. А курсы выживания пройти всё равно придётся. Там научат отжиматься.

Ок
Оксана

ну встать то раком может

Сергей

да у афицеров у многих бабы числятся где то . ани же хазяева . им те кто галасавал за путина разрешили