С С

В Новосибирске есть какие - нибудь магазины для неформалов (готы, эмо, аниме и пр.)?

Дайте адреса, если есть, пожалуйста!

Ирина Злобина

Обязательно

Константин Самойлов

Всё есть на барахолке, я там купила своим племянникам футболки с любыми картинками, какие они хотели и штаны тоже, с картошкиным мешком на попе ))

Светлана Яганина

в книжном магазе Плиний Старший есть спец книжные разделы под достаточно специфическим темам типа вампирской

Мария Перепелова

Гоголя 34, Военторг.