Ан
Анастасия

Кто бронировал отель "Гарцующий пони" в поселке Лоо Сочинского района?

Подскажите пожалуйста что за отель, какие хозяева и удаленность от моря, на сайте не понятно, а по телефону они отвечают очень расплывчато..

Дмитрий Казаковцев

Вы про какой? Если про тот, где ген. директор Арагорн, а старший менеджер Леголас, то да, неплохой отель. По выходным бесплатный эль и бои гномов. А по пятницам - эльфийский стриптиз.

Аркадий Ильин

Я бы выбрал часный сектор. Сентябрь - время, когда свободного жилья с удобствами много и цены намного меньше отельных. А если и в Отеле расплывчато по телефону отвечают, то тем более надо идти в другую сторону. Везде свободно, отдыхающих нет.