Кр
Кристина

Легально ли проститутки в России?

Татьяна

Проституция нелегальна. Чо за тупой вопрос, блядь? Это знает любой школодрон.

Екатерина Яковлева

Не легально НО РЕАЛЬНО))))

Александр Лебедев

Легально или нет я не знаю, но если смотреть на вещи реально, то существуют однозначно. Возьмите любую газету с объявлениями и посмотрите колонку досуг.

Ир
Ирина

пока нет. Только планируется когда-нибудь легализовать этот вид деятельности.

Dmitry

та за шоколадку многие дадут себя потрогать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))