Айгерим

Что теперь будет с хохляцкими проститутками в России?

Надежда Коростелева

Будут в валюте брать 🙂

Мария Мартиросян

Все будут надевать жёлто голубые трусы.

Антонина

это бактериологическое оружие

Анастасия Кулик

то же что и было, будут всем давать, зарабатывать че то, заражать всех чем то ну и без изменений

Танюша Душечкина

а что должно поменяться?
разве что цену скинут...

Денис Димитриев

Льготная цена на услугу-русским...

На
Надежда

Перед совокуплением будут спрашивать у неё за кого она - за укропов али за ополченцев и исходя из этого будет жёсткий мазохизм или как первая брачная ночь.

Егор Болдырев

Да их немного на самом деле. Просто русские тёлки говорят что они украинки, чтобы цену себе набить. Русских сейчас никто не снимает.

Анна Кузина

через год вышлют, как нелегалок.

Настюнчик Красатуньчик

Отошлём их домой. Пусть за гривны работают.