Артур Саркисов

Интересно, а гордятся ли родственники ПРОСТИТУТКАМИ, если они у них есть, они же ВОСТРЕБОВАНЫ, ими ПОЛЬЗУЮТСЯ мужчины

Михаил Варичев

Матери разные бывают, некоторые гордятся и сами отправляют на ,,заработки" стоять на трассе, другим конечно стыдно за своих детей.

Ai
Aika

конешь гордятся, они своими письками себя кормят!

Дмитрий Клюшников

Я горжусь и мне норм.

Екатерина Смирнова

Прилюбодеяния, никогда и никем не поощрялось.

Алла Герасимова

Как не странно, но лично знаю такую мамашу (не подруга, соседка) ,так она гордится)))

Ma
Marina

Все ваши вопросы о дамах и их труде Импотент? Ну продолжайте ))))

Мария

Не знаю как в России, но в бедных странах (Африка, Индия, Бразилия) - гордятся, но тихо гордятся, так сказать, без лишнего шума. Ну представьте, работы нету, а кушать семье надо, что делать? Это я точно знаю, потому что фильм смотрел о проституции в этих бедных странах )))

Арсений Макаров

Так не все себя афишируют.