Алена Миронова

как востребовать документы, принадлежащие мне по закону, с родственников?

брат оформил по доверенности на меня право на наследство доли квартиры, но документ не выслал (живем в разных городах), хотя мною оплачено все, даже его труды. на мои просьбы не реагирует. как по закону я могу спросить с него документы? могу ли я предложить купить у меня долю квартиры, оформив это у нотариуса, не имея на руках документов на право собственности по закону?

Angel S

Не имея на руках документы подтверждающие ваше право собственности, ВЫ не сможете проводить никаких сделок. Советую Вам узнать ФИО нотариуса т. к. вопросом наследства занимаются гос. конторы. то есть сайт и есть контакты по которым можно связаться и узнать какие необходимы от Вас запросы для получения дубликата.