Иришка Голованова

Легальна ли работа подопытным?

Я никак не могу найти объявлений.Ну типа когда на тебе тестируют лекарства,и следят за реакцией организма.Или же какие-нибудь тестирования психологические.Может быть это сейчас по другому как-то называется? 🙂

Ольга Бравикова

легально у нас все легально были б деньги

Татьяна Хатькова

Все это есть и законно

Дмитрий Журавлев

Сейчас это не работа просто, сейчас это Удовльствие. За это деньги платишь ты, а не тебе....:)

Наталья Петрухина

Заключают с вами договор, в котором вы согласны на то, что получите смерть. увечье, болезнь в результате опыта. И им, возможно, за это ничего не будет.