♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как вам работа патологоанатома?)

Немогу определиться куда пойти и Хирург нравиться и Патологоанатом (минус хирурга умрет на столе и могут посадить)
Ваше мнение

Екатерина Болдырева

Он пока, слава богу, меня не вскрывал, значит объективно оценить его работу сложно.

Ол
Олеся

По мне так патологоанатом лучше, ответственности меньше, да и как говориться живых бояться надо, а не мертвых.

Дмитрий Слеза

Напомнили старый анекдот: терапевт все знает, но ничего не умеет, хирург ничего не знает, но все умеет. Патологоанатом все знает, все умеет. Но уже поздно.... А если серьезно, то должен же кто-то и в морге работать.

Светлана Матюсова

Нормально. По крайне мере семья всегда будет с мясом...

Денис Пержаница

в понятии выше сказных людей патолго антом специаист по установлениею причины смерти, это не так патологоанатом занимается микроскопиченским иследованиями, он по сути лаборант, опредялеят точный диагноз ( онкологии, болезни крови) . А суд мед эксперт занимается установлением причины смерти, и может получать большие деньги за взятки.

Ева Матиева

Будет очень неплохой приработок в виде приведения трупа в "человеческий вид". Родственники обычно не скупятся, чтобы мертвец в гробу лежал "как живой"

Екатерина Закружная

Паталогоанатомия наложит след на вашу жизнь и у вас, как минимум, будут проблемы в семейной жизни, да и то, если вы ещё умудритесь найти себе спутника жизни с такой профессией. Хирург - сложно, но зато, сколько уважения !

Сергей Коробко

и ЭТО тоже кому то делать надо