Ольга Гуркина

Менеджер гостиниц и ресторанов!

как вы считаете на сколько эта профессия востребована? ! какая примерно зарплата! кто знает любую информацию, напишите:)

Василий Жирнов

в большом городе несомненно востребована.
и зпл соответственно от этого и зависит.

Ко
Константин

В ресторанном (а возможно и гостинечном) бизнесе, тебя не возьмут на работу менеждером, если нет опыта работы на меньших должностях (официант, бармен).... Зарплата менеджера ресторана складывается из оклада (30-50 тыс. рублей) и прочих доплат (от 20 до.... тыс. руб).... Не считая чаевых (обычно менеджер в доле) и банкетных....