Арнольд

Офицер в отставке. 51 год. Здоров. Есть опыт в сфере юриспруденции, кадров, ГО, туризма, взыскания долгов. Ищу работу?

Серых Ирина

Ну раз ищешь работу, то скоро с тебя самого начнут долги взыскивать. И ты увидишь, что другие тоже справляются с этим не плохо! 🙂

Оля Семёнова

Ответь-платят ли ДЕМО даманцам. Ответишь-подскажу где искать работу.

Анатолий Степовой

Александр, идите на руководящие должности в сфере безопасности. Там такие ценятся. Главное определите у себя сначала сильнейшие стороны и слабые места. После этого реклама и группу поддержки самооценки. И вперед!