Ирина Басова

Что делать человеку, если у него руки от рождения растут из задницы?

Сергей Токарев

Прокачать мозги и нанимать людей у которых руки растут откуда надо. )))

Виталий И Эльвира Кравчун

В политики ему дорога!

Юлия

пересадить голову тоже в жопу. Так кучнее будет!!!!

Маргарита Морослина

Идти к проктологу

Проктоло́гия (от греч. proctos - прямая кишка) — отрасль медицины, изучающая болезни толстой (прямой и ободочной) кишки, заднего прохода и параректальной области. В 1997 году специальность Проктоло́гия официально переименована в Колопроктоло́гию.

Александр Никитин

сделать операцию по пересадке рук...

Са
Саша

Оперировать.

Светлана Агапова

для начала не мешать делать дело тем кто это умеет.. .

Виктория Попова

Надо стараться, стараться и стараться.... и потом обязательно получиться

Сергей Жуков

надо-руки эти вырвать и засунуть их- Передницу! А-на место вырваных рук-вставить голову автора вопроса...