Иван Патранжел

установил vzlomster для прокачки игр с офиц. сайта, а он просит Pro версию скачать с сайта. скачал установил а ярлыка нет.

Сергей Платонов

попробуй запустить еще раз установку и посмотреть директорию установки. Зайдешь туда и увидишь, либо ярлык либо исполняемый файл.

Но не рекомендую пользоваться такими прогами. Чувствую.. . бананом пахнет.