Лидия Никольская

Компьютер комплит или собраный

Я хочу купить комп комплит за 50000 intel core i7 3770k DDR3 8 gb win 7 64 и видео карта gtx570 .Возможно собрать такой же по дешевле?

Иван Цибров

Да, можно собрать дешевле, и лучше.
Ну может не дешевле, но качество и комплектующие по мощней подобрать легко.

Денис

навряд. если только акция

Лидия

конечно реально собрать за такую сумму системник путний, я думаю можно и более мощные комплектующие подобрать в таком диапазоне цены 🙂

Игорь

ты задаешься чем? Сказками своих друзей - что у них то да сё.
дурь это.
возьми процессор и под него материнку, с запасом прочности (поновее а не пролежавшую пару лет на складе)
ну а видеокарту... лучше взять АМД проц, он позволяет использовать сдвоеные видеокарты. и недорого и мощность двойная. а если 50000 для тебя не сумма бери Асер - моноблок-- монитор 32"

Александр Юрьевич

Системник, только надо собирать, в сборе как правило народ покупает и потом проблемы, особенно если в Эльдорадо, М-видео, Элексе
Только смысл переплачивания за тот же процессор?

Светлана Яковлева

По запчастям если собирать то можно, в магазине вам и соберут и настроят

Михаил Ишин

я например на такое железо на 37 510 насобирал (при этом железкине туфтовых произв-лей)

если докинуть еще 2к то видюху можно такую взять (если конечно АМД по душе) Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7950 Dual-X 3072MB 384bit GDDR5 [11196-01-40G] DVI HDMI 2xMiniDisplayPort
11 550 руб