Александра Евдокимова

Сбой подключения при попытке войти в почту на телефоне Nokia N8

При этом через браузер телефон подключается к интернету и работает нормально. Все остальные функции тоже работают исправно. Почтовый ящик создается, но когда пытаешься принять или отправить письма пишет сбой подключения и ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарю!

Alex Korn

Славик, а ты его в ведре с водой не пробовал подержать? вдруг получится)))