Сидор Квакин

Skyrim Launcher не реагирует

Вин 7. Сама игра работает прекрасно, хочу активировать плагины, соответственно через skyrimlauncher. Но он не запускается, не от имени администратора, не просто двойным кликом. В процессах тоже ничего не отображается.

Дмитрий Бондарев

переустанови игру

Жамшид Турсунов

есть один способ, но он ОООООЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ.... попробуй скачать другой лаунчерЮ если незаработает то пиши на почту, с указанием ссылки на вопрос