Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Skyrim спутники ни на что не реагируют

После установки мода из мастерской на несколько спутников и его последующего удаления - начались проблемы со спутниками. Тот спутник, что у меня был отказывается уходить (с помощью консоли аналогично) но при этом и не следует за мной. Т. е. я не могу от него отказаться что-бы нанять снова т. к. он является нанятым но не следует за мной. Могу нанять других спутников, они без проблем соглашаются и так-же не идут за мной.
У другого персонажа, которым я не играла с данным модом нет никаких проблем, более раннего сохранения с тем персонажем нет, переустановка (стандартная в стиме) ничего не даёт, а полное удаление делать жалко т. к. достаточно модов не из мастерской. Можно ли это как-то исправить консолью?

Наташенька Маслич

убить и воскресить, UFO наверное тупит поставь выше .