Алексей Карпов

skyrim где нанимать спутников?

skyrim где нанимать спутников? скачал мод на неограничемое количество спутнкиков а найти их немогу подскажите.

Анютка Крошка

в игры без модов надо играть!

Руслан Бугаев

давно играл помню тока собак можно нанимать первая у бля у которых на самом востоке. . юго востоке (город называеться фортун чтоле) там собака бегает а другая возле дома каковата ждёт своего хозяина как хатико, александр а если игра надоела? можно моды скачать на новую сюжетку и всё а вот читерить это нельзя!

Юлия Богомолова

Их по сюжету дают

Маргарита Дивеева

по сюжету, как вот сейчас играю (лицензия без модов) взять можно до двух спутников (один из них по заданию) + собаку или троля, в итоге гуля с Сераной по Скайриму мы культурно выносим все что летает или шевелится... ли плохо лежит... куча спутников бесмысленна, а нанимать или в тавернах или где встретите по дороге