Н*
Наталья *******

Skyrim. Как уволить спутника, если я нигде не могу его найти?

Спутник устал ждал и ушёл. Он по совместительству был мужем. Теперь его нет ни в доме, ни в коллегии магов, где я его и взяла.

Спутник устал ждать и ушёл. Опечатка же.
В общем, нашла я его, есть в диалоге "Следуй за мной". Но он говорит, что у меня уже есть спутник. И что это за фигня?

Вова Ходяков

Здравствуйте!

Спутник как правило медленно возвращается в место своего постоянного обитания. Вам нужно подождать несколько игровых дней и смело отправляться в Коллегию магов. Возможен и другой вариант - если он муж Вашей героини, он может отправиться в дом, в котором они живут!

Всего Вам хорошего!

Андрей Таранин

Grammar Nazi на юзерпике.

"Спутник устал ждал и ушёл. "

Sereha Antipin

уеби его лопатой.

Ан
Анютка

Значит у тебя уже есть спутник 😑
Мб оставила где? с: