Юра Ракитин

как отделаться от vk31.com?

как отделаться от vk31.com? заблокировал страницу в контакте

Алёна

С подключением тебя нубик! hosts в порядке? в процессах нечего подозрительного? антивирус не дам мне сунуться так что пользуйся антивирусником!

Александр Алексенко

Проверь файл hosts.. открываешь диск C- windows, system32, drivers, ect, hosts. открываешь через блокнот, смотришь если там какие-нибудь ссылки или записи об вконтакте, если есть, то это вирусы и просто их удаляешь обычным путем из файла и готово, можешь заходить в контакт)