Наталья

Какие надо закончить курсы или тренинги для более успешного прохождения собеседования и в итоге приёма на работу бортпро

бортпроводником в Аэрофлот допустим

David Region

Логично задать этот вопрос сотрудникам Аэрофлота. Телефоны предстваительств можно погуглить в интернете.
На сколько я знаю обычно существуют специальные курсы. Возможно потребуется наличие диплома о соответствующем необходимом образовании.

Екатерина Ерохина

попробуйте здесь - Школа телевидения Ольги Спиркиной https://www.youtube.com/c/OstankinoschoolRuVideo