Андрей Талин

Простенький вопрос 🙂 Девушки было у Вас такое, что Вы куда то ходите именна ради кого то? ))) (вн.)

Вот я, раньше ходила в спорт зал через силу, лишь бы время убить свободное и жиром не заплывать. Сейчас в свои 25 лет, я как школьница бегаю в зал только потому что там есть афигительный тренер ))) Я хожу только в те дни и в то время когда он с кем то занимается. Как то по детски, скажите? ))))

Елена Юрова

Зато какой драйв))) ) так у всех бывает... и не зависит это от возраста..)

Манас Абдиев

а мне как дуре приходится ходить в спортзал черз силу, у меня там девочка-тренер (((

Александр Остапенко

Не только девушки, но и женщины так поступают ))) не, это не по детски

Юрий Крючков

Конечно было) Но не через силу конечно, только если это того стоит....

Анна Титова

ни чего плохого нет у всех бывает)) ) если всерьез не поведешься)

Ол
Оленька

Бывает))) Зато стимул какой!))