Ve
Vegas

Как могут экстрасенсы учавствовать в Битве экстрасенсов, если они ЗАРАНЕЕ! должны знать= кто победит, а кто проиграет!!)

Катеринка Балеринка

все мы знаем, что человек смертен, но каждый думает, что это кто угодно, но только не он: -)

Виталий Харламов

вот и я об этом всегда думаю)

Евгений Виноградов

Денег хочется. Сильные личности могут позволить себе маленькие слабости. Хотя платить за эти слабости придётся по повышенному тарифу. Знаете же - если нельзя, но очень хочется...

Максим Мочейко

Как говорят знающие люди, как правило, в каждой битве есть 2 -3 сильных более или менее настоящих экстрасенса. Остальные - просто актеры для массовки, которые играют по заранее написанному сценарию.
А те немногие настоящие участвуют не ради победы, а ради рекламы. К любому из них очередь сейчас на месяцы, и берут они по несколько тысяч за прием.

Ла
Лада

Это шоу. Театр. Испытание возможностей. Это реклама. Даже если бы я был уверен в проигрыше и в прохождении половины тестов, я бы тоже мог попробовать ради самого процесса участия.

Вя
Вячеслав

Меня самого это удивляет.

Karisha Akopyan

Товарищ! Главное не победа, а участие: -) это 'совецкие' экстрасенсы