Egen Vorobev

1C "Предприятие" Камин. подскажите, как распечатать список сотрудников.

1C "Предприятие" Камин. 8.2 подскажите, как распечатать список сотрудников. Заранее спасибо.

Наталья Дацюк

выбираете "сотрудники" написано синими буквами, слева. вывечивается окно, справа задаете то, что Вам нужно, выбирайте отдел, или без отбора и т. д.