Людмила Крючкова

Планируем запустить серию мебели с выдвижной системой Blum или Hettih. Интересует минимально возможная цена на (вн)

комплект тандембокс с подтягом на закрывании полное выдвижение450мм высота 86мм серый цвет. .

Александр Леонов

На сайте Блума. Да и Хеттих можно найти.

Елена Емельянова

Цены ценами, меня интересует качество и сроки службы такой мебели. Рисунки или фото такой мебели не подкинете?