Влад Востриков

На кухне заклинило выдвижной ящик с доводчиком. (система BLUMOTION )

Поясню, что это ящик под столешницей, в который ложится столовые приборы. Закрыли ящик и он на сантиметр выдвигается и все

Алексей Анашкин

Оно не клинит! Это у вас половник или ножик в распор встал и не дает открыть. Кусок жесткой проволоки, на глубину ящика, просуньте в щель ящика и проведите слева направо, сбейте эту заклинившую ложку или ножик и ящик откроется

Елена Громыко

снизу попробуй подлезть, позавчера была подобная ерунда

Ан
Анастасия

только снизу, механизм заклинило, вернее шестерню

Александр Лушников

У верхнего ящика лицевая панель бывает съемная. Надо заглянуть снизу (при открытом втором ящике) и отжать фиксаторы с обеих сторон

Сергей

не держится ящик сам автоматически открывается