Улан Чыйбылов

Как называется 2 местная кровать с выдвижной панелью для завтрака в постель и не только? Можно фото?

Нет Елена это не то она просто на пол ставится! А есть уже встроенные в кровать, которые выдвигаются как тумбочка. Если не ошибаюсь, должны быть такие, по крайней мере если нет то я создал новую идею! Хах))

Точнее как полка в тумбочке.

K*
Konstantin *****

В ИКЕИ это называется приставной стол....Если я вас конечно правильно поняла
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/20656/

Юлия

Сексодром. Так и спрашивай в магазе. Фото не пришлю-личное!