Ольга Логодо

как быть если девушка изменяет

Ли
Лидия

Тебе изменяет? Попробуй найти себе мальчика.

Ан
Анна

если к другому сбежала невеста, то неизвестно - кому повезло (с)

Нина

бросить такую девушку!

Александр

бросать такую девушку!

Ег
Егор

бросать девушку!

Святослав Чарыев

Сказать что она потеряла в жизни! и бросить!

Люда Теплова

Поговорить с ней, если вам она дорога и расставания вы не хотите

Вячеслав Раевский

расстаться, если с ней останешься. она будет дальше изменять. не верь ей если она говорит, что изменится. люди не меняются

Вадим Смирнов

завали её....на последок, и брось нафих

Юл
Юлия

послать на...

Сергей Николаев

разобраться, почему изменяет, не стоит делать скоро спешные выводы! Нужно понять, объяснить причину, такого деяния, а потом отпустить ее

Бонна Ивентовна

Значит не удовлетворяешь её, как мужчина. А потом, она тебе жена или невеста? А если нет, то она свободная и спит с кем хочет.

Юлия Бобрышева

она мстит вам от лица всех женщин)))

Marie_O

а тут три варианта, либо ревновать и тратить свое время, силы и нервы, либо необращать внимания, либо - плюнуть и забыть девушку, судя по вашему вопросу, вы еще не в том возрасте, чтобы к этому относиться индеферентно, - значит: плюнуть и забыть

Наталья Лайцева

Это непростительно вот что я скажу!