Татьяна Карих

Если оппозиция (особенно правая) придет к власти, то власть она будет черпать большими ложками и рты затыкать еще хлеще?

Особенно если учесть и посмотреть на то, как они сегодня затыкают рот любому, кто с ними не согласен и оскорбляют людей "путинские подстилки, путиноиды, быдло", .и. т. д..

Сергей Демин

Если "несистемная", то - да.
Если коммунисты и левый блок, то - нет

Лена Горохова

Если оппозиция придет к власти, то Россию быстро распродадут по кускам западным корпорациям ((

Алина Землевская

Разумеется, они еще и друг друга резать начнут.

Алексей Котельников

Это еще вы мягко сказали))

Анатолий Филиппов

Они демократы... А вообще власть надо дать казакам!

Наиля Григорьева

Это от бескультурья, но они к сожалению правы.. . Культурный человек никогда открыто не назовет умственно больного дураком. А в медицине говорить безнадежному больному правду вообще запрещается.

Екатерина Акимова

Их не много, просто они все имеют интнернет и не работают. Им платят за грязь на страну.

Павел Колокольцев

Естественно, хотя часть путинских министров войдет в кабинет. А чиновники все на местах останутся. И через несколько лет будут вспоминать благословенное путинское время. так как оппозиция ничего не сумеет, кроме как у населения по карманам шарить.

Соколова Юля

Либеральный террор будет какие там демонстрации За такие прогулки как на Болотной 20 лет турма

Юля

Кто же им позволит прийти к власти, обойдутся.

Андрей Николаевич

к власти не может притти то, что не существует

Александр Кириллов

оппозиция бывает очень разная. Смотря какая оппозиция придёт ко власти

Амира Ильяшук

Так если бы не было этой жуткой коррупции--так и оппозиции никакой не было бы. Чего оппозиция требует??? --идёт против коррупции--зачем чего-то сочинять самим себе? Кто там кому рот затыкают? -я вот вижу-очень хорошо дубинками безоружный народ затыкают.

Леонид Зенченко

Правой оппозиции не существует!
Она лишь иное лицо нынешней власти - ей позволено говорить более откровенно без необходимости нести ответственность.
А заодно являя собой резко противный образ подвиггать народные массы поддержать якобы их противника.

Надя R

Именно так. Потому что власть не имеет смысла без злоупотреблений и привилегий. Ради них оппозиция и существует.