Дм
Дмитрий

а как вы считаете ваше руководство занимает руководящие кресла обоснованно или вы справились бы лучше?

Динара

Для меня всегда главным было---семья и возможность ЖИТЬ, а работа прилагается. Совпало всё---работа любимая по специальности, работаю сколько хочу, а заслуги----всё,что можно---имею. Директор --хороший человек, и я её уважаю...

Nata D

сомневаюсь что я справился бы лучше скорее всего не справился бы вообще . я работаю один и мне легче вести дела а при штате нужны знания стратегия и вообще талант

Алексей Ланкин

Любой кто займёт руководящее место, первое время будет делать всё для своих сотрудников, а потом это надоест, и он будет наживаться на своих сотрудниках, всеми возможными способами, ради своей выгоды.

Андрей

конечно обоснованно и заслуженно .