Александр Шеметов

вы работаете по специальности? что привело вас в эту профессию: случай или призвание?

что привело вас в эту профессию: случай или

Ин
Индира

Когда-то давно с подругой за компанию поступила учиться на экономиста. ))

Уже 8 лет работаю по специальности ))

Светик=) Коякова

по специальности я строитель но работаю кузнецом осваиваю самостоятельно эту профессию а привело просто интерес и очень сильно увлекся

Екатерина Сазонова

По образованию программист, экономист и экономический кибернетик, работаю в центре сертифицированного обучения 1С, где смог объединить все выше перечисленное, очень доволен!

Ринат

работаю по профессии и по призванию

Алексей Михайлов

Привело желание быть полезной... Работаю в той же сфере)))

Юрий Розанов

Это государство не дает нам работы по специальности. Учеба в песок.

Сохиб Ашуров

Работаю по специальности. Так получилось.. . Но не жалею об этом. (Я 1С: -программист)

Михаил Лебедев

постоянно самосовершенствуюсь . профессии выбираю разной области . но где присутствует творчество и определенная свобода . на данный момент давно на пенсии .

Андрей Новичков

Бухгалтер. Привела перестройка. Была инженером.