Лила Солопова

как найти своё призвание--если профессий тысячи, а человек просто физически не сможет попробовать более 50 специальностей

тоесть при таком раскладе слишком велика вероятность разминуться со своим призванием.

Иван Машкин

Для начала определись - с кем (чем) ты хочешь работать -
с людьми
с машинами
с животными
с цифрами, схемами, знаками
Творческое (петь, плясать, рисовать, в цирке выступать )?

Светлана Калёнова

Лучше отключи мысли, и прислушайся к своим желаниям. Возможно найдешь себе хобби, которое и станет твоей профессией.