Миша Синельщиков

О призвании. Может ли человек его найти, если он мысленно перебирает профессии - но всё противно?

Анна Самохина

слушайте своё сердце, душу и в какой-то миг всё обретет смысл!
Может пока время еще не настало, но всегда есть место для добрых дел!

Равиль Туйгильдин

бывает, что призвание человека не обязательно в какой-нибудь профессии. может найти, если посмотрит шире