ДА
Джон Абрахам

Задумался о призвании. Перебрал в голове много профессий - противно всё. Что делать?

Cветлана

ну ты зажрался парень) ) срочным образом устраивайся на самую тяжелую в твоем понимании работу - якобы всего на два месяца - мозгочки твои и настроеньице через недельки три придут в гармонию - попробуй - спасибо скажешь.

Гера Кульгаев

значит работа не твоё! иди в попы или в гаишники!)))

Рыбка Золотая

ты не поймёшь, что это твоё, пока не попробуешь

Наталья Силаева

значит нет призвания или лень-матушка

Аня

Если противна мысль о работе - то лучше учиться, быть вечным студентом))

Александр Захаров

Подумай тогда о профессии Мыслителя !!!

За
Замира

Ищи занятие по душе, которое стало бы твоей профессией. Ты ищешь в голове. Смени направление.