Сладкая Девочка

Как люди находят своё предназначение? Перебирал мысленно профессии, и все кажутся отстоем.

Карим Ниязов

Жить как Человек -- главныя профессия и прредназначение, не быть никому господиномм и не быть никкому рабом.

Дмитрий Михальченко

А кто вам сказал что предназначение и профессия это одно и то же? Работа нужна не для самореализации, а чтоб с голоду не сдохнуть.

Евгений

Что у человека в голове, то он и делает.
Как человек мыслит, так он и живет.

Марина Скорых

Занимайся только тем, что нравится. Это и есть правильный путь...