Ольга Иванова

Помогите советом! Замочила белый пиджак от замка осталось ржавое пятно! чем его вывести?

вот нифига не смешно, народ! дорогая вещь...

Юлия

Посыпать влажное ятно от ржавчины лимонной кислотой, потом смыть и постирать, как обычно.
Может и отойдёт пятно.
Пиджак - у мужчин.
У женщин - жакеты, пиджаков женских не бывает.

Маргарита Алексеева

пробуйте ваниш.

Ме
Мехровар

Замочила.... Теперь - суд, тюрьма !..

Vasliddin Saitov

Купите отбеливатель порошком и на пятно. За раз точно не выведите, а за 4 возможно. Хотя в основном это безнадежно ((

Башир Катиев

ничем, даже если хлоркой посыпать

Митяй Струнец

ржавчину ничем. ну попробуй лимонным соком. хотя врят ли

Ирина Коржнева

Мне как то помогла лимонная кислота (я удалила ржавчину с платья). Попробуйте осторожно, сначала где нибудь на отвороте. Желаю удачи!!!

Андрей Буковский

Выводила однажды луковым соком и еще лимонным соком. Можно попробовать щавелевую кислоту, а так все пятна выводят в основном нашатырным спиртом. Но надо осторожно. Посмотрите в инете как вывести пятно. Удачи Вам. Если уж не получится, пришить какой нибудь цветочек на карман, сейчас такие красивые штучки продают в тканях, загляденье. Не отчаивайся.

Роман Пушкин

Заверните в марлю кусочек лимона, приложите к пятну и придавите горячим утюгом.

Татьяна Стукан

Чистящим средством для сан. техники с кислотой, которое ржавчину растворяет. Типа "Санитарный". Налить на пятно, дать время раствориться, отстирать простым мылом из советских времен.

Нюша Ф.

Удачно вывела чистящим средством " Санфор". Осторожно пробовала. "Санитарным" и др. не стала, т. к. думала, что от них будет пятно. Подчеркиваю, осторожно на пятно, на глазах ржавчина исчезала, затем прополоскала. Успеха.