Ольга Есенина

По вашему на сегодня какой самый лучшей джип

Ольга Иванова

Чероки. А внедорожник УАЗик

Ай
Айгуль

Если под джипом подразумевается Jeep - то вранглер, если внедорожник то наверное Land Rover Defender, ну и 2ух мостовый уазик, а если просто нечто с клиренсом повыше и 4*4 то их хороших пруд пруди (хотя марка номер один всё же была и есть на сегодняшний день Мерседесс!)

Ир
Ирина

Если JEEP,то Вранглер,

если внедорожник, то LR Def

Sveta Povolotskaja

Хамер новой марки или кадилак

Олег

Чем лучше джып - тем дальше бежать за трактором 🙂

Валентина Шшшшшшшшшш

самого лучшего не бывает. если проходимость, то один из лучших Сузуки Джимини (Самурай) - у него наиболее удачная геометрия

Милька Я

самый лучший JEEP это Грант Чероки. а вот внедорожник, смотря где, и для чего. по грязи один, по горам другой, по песку третий

Аленка Леонтьева

если из новых то дефендер, если год и статус не интересует то нива.