Ми
Михаил

Девочки, подскажите какой-нибудь оригинальный подарок мужу на годовщину свадьбы!

Толибек Эшонкулов

Чашка с вашей совместной фотографией.

Serj Serj

Закажит календарь, где вместо нового года будет дата вашей свадьбы, а помимо основных праздников день первой встречи, первое свидание, день, когда муж сделал предложение.. . Ну это если помните. А так дорогие фирменные часы или портсигар, чем они обычно хвастаться любят)) ) (можно былет на футбольный матч или.. . парк аттракционов. детство вспомнить))

Аня Гармашова

можно заказать кожаный (или из другого материала) свиток, в котором будет описана "легенда" происхождения Вашей семьи

Анастасия Бирюкова

Дорогой Ремень. мужская сумка. Дорогая рубашка. Дорогой коньяк. Дорогой парфюм. Всё зависит от вашего желания и возможностей!)

Андрей Голянд

Аметистовую друзу как на www.vip-stone.ru

Павел Сорокин

Я на Серебряную свадьбу подарила хорошую болгарку.)))) ) Он у меня мужик "рукастый", рад был до безумия!

Евгений Антонов

я своему подарила футляр для нетбука.

Людмила Бородина

серебряные часы фирмы чайка. в районе 6000

Moskalev Anton

поездку на море хоть на 2 дня даже