Ира Берегова

Телефон РУСЬ. Как задать количество цифр, которое он определит?

Тоесть если в городе пятизначный номер, то на телефоне ставишь последние две цифры кода города и телефон на экране показывает пять цифр без, когда города. Если звонят по межгороду показывает с кодом тоесть семь цифр.

Гузель

Вот тут можно скачать полную инструкцию для вашего телефона. http://www.sibteleco.com/instrukcii/russ27.pdf
На странице 55 - настройка количества цифр в телефонном номере вашей АТС
Мод - 3 -8 - (далее вам нужно нажать 5 - кол-во цифр в вашем номере) и записать эту комбинацию, нажав решетку.