=M
=Zmn=- Myxamor

Все говорят центробувь отшивают в Москве. А кто-нибудь там работает или може знакомые?

Вот стало интересно. Кто-то говорит, что шьют в Китае, кто-то что в Москве. А сам лично кто-нибудь видел этот завод или цех? И кто там работает?

Вот и я не знаю где отшивают.

Сергей

Может и в Москве.. . китайцы.

Вероника Ревуцкая

Как такие"заводы"можно увидеть, если все они по подвалам?.. И не важно в Неризиновой они или в Поднебесной...:)

Lilya Lilya

вполне вероятно, что что то делается и на месте для внутренего рынкаибо стоимость рабочей силы в росии стала уже ниже китайской