Марат

Девочки, может у Вас есть иск заявление на лишения род. прав отца! ! Мне очень надо, алименты отец не платит!!!

4 года не знал ничего о сыне, от алиментов уклонялся, а тут говно всплыло.... семейка его сразу про внука вспомнила слезы крокодильи пускают, и еще меня дурой выставили, сказали, что я такая нерадивая мамаша, что запрещаю общаться им с сыном прячу его... а о самих 4 года не слуха не духа.... вобщем терпела, терпела, а теперь хочу лишить папНю прав, у меня новая семья сына отца и не помнит, моего мужа папой считает, а они хотят ему еще и рассказать кто его настоящий отец.... -это травма для ребенка и я не хочу сына травмировать, тем более его папаша нас выгнал с ним когда сынуле было 5 мес.... а еще избивал меня частенько... а тут вспомнили... и еще меня обосрали по полной!!!

а я ведь пыталась как то разысскать папшу, через родственников, но увы меня в игнор все пускали.... а тут мне еще все вспомнили, что я доставала семью ихнею... разыскивала папшу... и как только мне не стыдно... алчная я ...все меня только алименты интерессовали, а о собственном сыне я оказываеться даже не думала.. не думала, я что наношу сыну травму психологическую... лишая его таких замечательных любимых родственников!!!

как неза что? Он не помогает в воспитании сына вобще ((((

Павел Терехов

алименты за все года взыщет суд.
лишить прав я так поняла незачто

Ольга

у мировых судей есть образцы исковых заявлений на стендах. Или с юристом проконсультируйтесь.