Ni
Nikita

почему парень дико боится кошек?

Говорит у них глаза страшные... и светятся! 🙂

Я это узнала уже потом, спустя пару месяцев... У меня дома кот и кошка. Раньше он запрыгивал на кровать кричал и такая паника будто незнаю что по полу идет. . а щас хотябы тапком может поддать чтобы с комнаты ушел котэ.

Лена Ковзель

В прошлой жизни был мышкой.

Валерия Слышкова

напугали или поцарапали в детстве

Жолчубек Дюшембиев

Ещё ни одного не встречал парня кто-бы боялся кошек! Это он наверное так вас заинтересоввывает своей странностью!

Ирина Белова

потому что он мышь

Надежда Королева

в детстве кошка оцарапала и пришлось делать уколы от бешества.

Дмитрий Мартынов

КОТЭФОБИЯ НАВЕРНО)))

Ирина Мишина

Он герой только в играх на компе.

Юл
Юлия

Айлурофобия - боязнь кошек.
Значит что-то его напугало, есть какие-то ассоциации. Не обязательно, что его поцарапала кошка. У него могут быть какие-то неприятные воспоминания о человеке, который держал кошек.
Некоторые боятся бабочек, птичьих перьев, кукол, цветов, пота, лестниц...

Андрей Азарной

Испугнули его в детстве, видать...