Юрий Арчаков

Котенок дико боится свою мать.

В общем история такая. У меня 4 кошки ( мама кошка и ее детки) . Они как обычно спят на диване всей кучей, как вдруг один из них встает и начинает неимоверно громко кричать и шипеть на остальных. Вот просто проснулся и как будто они - его злейшие враги сразу стали. Людей не боится ни капли, а при виде своих сородичей начинает просто дико беситься.

Валера Сычёв

значит он гордый Типа он не шестерка какаято лежать в общей куче

Тамик Валиев

властелин подвалов проснулся))