Истеричка

Истец подаёт иск к жильцу о выселении. Прилогает к иску договор купли-продажи комнаты.

Ответчик берёт в регистрационном выписку из ЕГРП в соотвествии с которой комната не продана, а подарена. Может ли ответчик подать встречное исковое о признании сделки недействительной, так как, сделка имеет притворный характер. К тому же суд введён истцом в заблуждение, предоставлены недействительные документы.

Анна Шилина

В чём именно состоит притворность характера сделки? Как доказывается этот факт?
Какие именно недействительные документы представлены истцом?
В чём недействительность документов?

В любом случае ответчик может подать встречный иск.